Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Сюжетная линия » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сюжет
                                                                    (made by Stella)

Предводительнице Клана Ангельской пыли Клеопатре уже которую ночь снится один и тот же сон: она оказывается в незнакомом месте, окруженном непроницаемым белым туманом и слышит чей-то зов. Она бежит, но когда ей удается разглядеть смутный силуэт незнакомого волка, какой-то вихрь подхватывает ее, и она просыпается. Этот сон тревожит волчицу, поэтому она советуется со своей подругой Селеной – Вожаком Стаи Воздушных лепестков. Рассказав ей свой сон, она с изумлением узнает, что такой же сон мучает Селену. Посовещавшись, подруги решают, что все это неспроста и решают созвать Совет предводителей. В ходе Совета все вожаки, многие с неохотой, признают, что тоже видят этот сон.
Внезапно поляну обволакивает белый туман. Волки понимают, что каким-то образом перенеслись в свой сон. И тут из тумана появляется Волк. Его невозможно описать – каждый предводитель видит его по-своему. В нем было что-то от каждого волка племени, и в тоже время он не принадлежал ни к одной стае.
-Меня зовут Азазель. Я пришел, чтобы предупредить вас, - от волка просто веяло силой. – Территория ваших племен издавна принадлежала землям кельтских друидов. На эти земли наложено проклятие: раз в семьсот лет в день Великого солнцестояния земли друидов должны очищаться. Очищаться – значит избавляться от всего. Исчезнет все живое, останется только голая пустыня. Жизнь вернется к этим местам много позже. Но есть способ избежать этого. Так поступили мы семьсот лет назад. Не зря на этой земле живет семь племен. В каждом племени вы должны найти волка, отмеченного знаком семиконечной звезды. Только объединенные сила воздушных волков, решимость огненных, мудрость земных, терпеливость водных, хитрость адских, милосердие ангельских и независимость ледяных волков помогут вам выжить. В день солнцестояния семь избранных волков должны быть на этой поляне. Тогда я объясню, что делать дальше. Но опасайтесь! Появится волк-одиночка, равный вам, вожакам, по силе. Он будет представлять угрозу избранным волкам. Найдите их… найдите и защищайте…
Иначе вы все погибнете…
И Азазель растворился в воздухе. Клео очнулась на поляне в окружении остальных предводителей. Они были хмурые и сосредоточенные. Предводительница ангельских волков вспомнила, что однажды уже потеряла свою стаю, и в душу ей закрался леденящий страх…

Ведется набор действующих ролей:

- Волк Азазель

Волки, отмеченные знаком семиконечной звезды:
- Из стаи Воздушных
- Из стаи Огненных (Элен)
- Из стаи Земных
- Из стаи Водных
- Из стаи Ледяных (Шеллен)
- Из клана Адских волков (Liana)
- Из клана Ангельской пыли (Стелла)

- Волк-одиночка, равный по силе вожакам.

Вожаки:
- Воздух (Селена)
- Огонь (Иная)
- Земля (Авариэль)
- Вода (Lusy)
- Лед (L-inda)
- Адские волки (Сумеречный волк)
- Ангельская пыль (Клеопатра)

Любые ваши предложения будут рассмотрены. Администрация.

0

2

Да, интересный сюжет.... Немного дополнить - и вообще в самый раз. Теперь людей нужно ждать, чтобы воплотить эт в жизнь...Спасибо, Клео, очень красиво и интересно
Люди - оценивайте!

0

3

Это мою сестру благодарить надо)) Она специально сочиняла)))

0

4

Спасибо большое твоей сестре, передай ей)) Очень оригинально

0

5

О!Ей это понравиться! Обязателно передам))

0

6

А ничего так )))

0

7

Lusy
И мне понравилось, оригинально.

0

8

супер)))

0

9

Авариэль
Ты тоже можешь поучаствовать в сюжете) Только роль подбери

0

10

А твоя сестра молодец! Ждём Избранных - если что, вербуем сами)))

0

11

Сумеречный волк
я уже на грани, вот-вот и буду регить еще нескольких персиков. >_<

0

12

Молодцом, Morfius!

0

13

А что станет с Избранными, после того, как они выполнят свою миссию? Останется ли у них знак или пропадёт?

0

14

Сумеречный волк
Как выполнят - пропадет. Они станут обычными волками, однако то, что они были избраны стаей - не забудет никто.

0

15

Селена
Как пропадет? Знак, появившийся у них от рождения просто так по исполнении миссии исчезнет???

0

16

Можно быть одним из тех волков, что помечены знаком...   :)

0

17

Liana
Тогда в описанке напиши где-нить...

0

18

ой...а мне можно?Если конечно не кто не будет против...)

0

19

Клеопатра
Ну если не хочешь, то не пропадет. Оставим

0

20

Элен
Liana
Вы из разных свор? Тогда можно.

0

21

Селена
конечно из разных,а что для этого сделать надо?

0

22

Элен
Ничего пока...желание иметь и готовность участвовать в развитии сюжета. Мы записываем на свободные должности и, как только всех наберем, начнем играть.

0

23

Селена

Селена написал(а):

желание иметь и готовность участвовать в развитии сюжета.

конечно)))поскорейбы все набролись))

0

24

Элен
Значит тебя я ставлю отмеченной знаком семиконечной звезды? в твоей стае

0

25

Селена
да)спасибо большое!!)

0

26

Не забудьте про меня!   :flag:
Я буду избранным, помеченным знаком Семиконечной звезды от стаи Адских Волков!

0

27

Liana
хорошо)

0

28

А можно мне тоже участвовать  :rolleyes: Пока никого из своры Льда не было… =) Хочу быть отмеченной знаком Семиконечной Звезды…

Отредактировано Шеллен (2008-07-09 03:14:44)

0

29

Шеллен
Хорошо) Записываю)

0

30

Клеопатра
Спасибо большое что записала =) Мда… кажись интересненькая жизнь у меня будет в ролевой…

0


Вы здесь » Волчий Рай » Сюжетная линия » Сюжет