Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Степи и луга » Золотой луг


Золотой луг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бежишь-бежишь по полю...и натыкаешься на луг. Взору предстает удивительная картина: бескрайний луг, окруженный вокруг темным лесом. Трава светло-золотого цвета, с отливами. Все здесь спокойно - и небо всегда ярко-голубое, и солнце светит, и прыгают, перебиваясь с кочки на кочку кролики, другие мелкие животные. А посреди этого луга бежит ручеек. Свой исток он начинает где-то в лесу, а середина как раз проходит тут. Вода в нем светло-голубая, и этот ручеек никогда не пересыхает.
http://i004.radikal.ru/0804/13/c0189077e99a.jpg

0

2

---Лес таинственных шорохов
Элен выбежала на луг и первое что она заметила -это бабочку..красивую темно голубую...тут волчица с радостным видом начала скакать по лугу пытаясь поймать прекрасное существо....Элен пригнула так высоко что не заметила куда она должна приземлится...и  послышался всплеск воды...Ну вот....Элен встала и отрехнулась от воды..она упала в ручеек,который бежит по среди луга...Осмотревшись,Элен снова заметила ту бабочку и не обращая внимания на то что она мокрая,снова стала  стала бежать и прыгать за ней..уж очень ей хотелось ее поймать...

0

3

--Храм--)

Морф шел по лугу, но звук текущей воды немного насторожил волка, который не успел остановиться и почувствовал, как его лапа начала погружаться в ручей. Отдернув промокшую кисть, Слепец отпрянул в сторону, чтобы не окунуться полностью в еще холодные глубины. Внезапно сонный воздух разбудит звуки ударов чужих лап о землю, что заинтересовало волка, но тот лишь сел на мягкую траву, не имеющую для Морфиуса ни вида, ни цвета, в ожидании когда незнакомец... или незнакомка не будет так занят, а может занята наверное важным делом.

0

4

Волчица еще раз прыгнула за бабочкой и наконец поймала ее...приземлившись на землю она прижала маленькую крылатую жертву к земле и слегка приподняв одну лапу посмотрела на бабочку...какая ты красивая!слегка зачарованно произнесла Элен...Вот я думаю,стоит ли отпускать такую красоту,или оставить на память?волчица задумалась.хм...Ладно уж лети!приоткрыв лапы ,Элен отпустила бабочку и сев проводила ее взглядом...ей послышался какой то шорох и она почуяла незнакомый запах,осмотревшись она заметила волка.Приветствую!Элен подошла к незнакомцу.

0

5

Чужой голос, мягкий и дружелюбный, вырвал Морфиуса из потока нахлынувших мыслей, вернув волка в невидимую реальность, хотя вряд ли ее можно назвать неосязаемой, ведь остальных чувств Слепец не лишился. Собрав все свои расползшиеся в разные стороны просторного сознания мыслишки и мыслища в одну весьма странноватую массу, Морф отчасти радостно сказал: - Здравствуй. - добавив все тем же голосом с вечной хрипотцой: - Можно узнать ваше имя? Все-таки очень интересно знать с кем разговариваешь. Учтивый тон, потешное повиливаие длиннющим хвостом, лежащим на земле - если только совсем чуть-чуть, уж извиняйте, госпожа - Морфиус никогда не был дамским угодником...

0

6

Меня зовут Элен,а вас?волчица по привычке посмотрела в глаза,но не увидела там того что видела в глазах других сородичей...ей он показался слепым,но она думала что ошибается...Элен присела рядом с водой и стала дожидаться ответа волка..ей почему то было очень интересно,да и волк показался ей интересной личность.Я вас не отвлекаю?потупив взгляд ,она посмотрела на воду,а потом снова на незнакомца.Вы наверное куда то шли,а я вас отвлекаю....

0

7

Элен
Слепец слушал, внимательно, не пропуская ни слова, а иногда ему везло - волк ловил своими большими ушами отрывки шелеста листьев немногочисленных деревьев и журчанием текущей в ручье воды. - Мое имя Морфиус, можно коротко - Морф. - спокойно сказал он, украдкой поправляя лапой белую повязку на глазах, при этом чувствуя на своей серой шкуре взгляд Элен, после же повисшее в воздухе молчанье было нарушено робкой и достаточно короткой речью. - Нет, что вы, я никуда не спешу и никуда собственно не шел. Изодранное самолюбие кольнула тонкая игла недоверия к словам волчицы, будто ей не было удобно говорить со слепым, но мало ли что, может она и не помышляла обидеть Морфа. Мягко улыбнувшись, волк направил морду в сторону Элен, в ожидании ответа.

0

8

Morfius
ну вот и отлично что вы не куда не спишите!Будет с кем поговоритьЭлен легла и стала смотреть на волка,он почему то вызвал у нее интерес тли  потому что был из другой своры,толи еще по чему то почему она не знала.а вы от куда?в смысле стая?с интересом волчица разглядывала волка и не на минуту не отрывалась,она понимала что это не прилично,но любопытство из нее так и перло,тем более личность была достаточно интересной,ну ей так показалось...Эл шевелила ушами в разные стороны будто пытаясь уловить даже самые тихие и малейшие звуки.

0

9

-Ну вот и отлично что вы не куда не спешите! Будет с кем поговорить.
Этот голос заставлял волка улыбаться все больше и в конце концов из его рта вырвался смешок. Весьма приятное чувство, будто что-то щекочет легкие, из-за чего сдержаться просто невозможно. Шаман поморщился, когда услышал "Вы".
-Элен, тебе не стоит называть меня на "Вы", я не достопочтенный старец. - Морфиус расплылся в довольной улыбке. - Я с тобой согласен. Когда никого нет рядом, становится скучно.
Морф дернул головой, чтобы убрать щекочущую нос челку. В лучах солнца его шерсть немного поблескивала, скорее всего так же, как и у Элен. "Все бы отдал, чтобы вернуть зрение." - подумал волк, слегка приуныв.
- Я из стаи Водных драконов. Воды, вообщем. Там я занимаюсь целительством. А в какой стаи ты, Элен? - голос Слепц был бархатистым, с ноткой хрипотцы. Когда-то он сорвал голос, но сейчас речь идет не об этом. Шаман потихоньку лег, черными тупыми когтями делая борозды в сырой земле, после чего вальяжно развалился в золотой траве, до сих пор "глядя" на новую знакомую.

Отредактировано Morfius (2008-08-23 10:52:58)

0


Вы здесь » Волчий Рай » Степи и луга » Золотой луг